Искать в:

Miracles of dreams

Conjure

Снов в дневнике: 8

Комментариев: 51

Четверг, 29 Октября 2009 г. 14:43
Случилось так, что погиб один из родственников, ребенок. и наконуне похорон я видела во сне похороны своего брата. не сами похороны, а уже поминки. проснулась в ужасе! может это что-то значить или все-таки перенос одного события. нужно отметить, что день смерти ребенка совпал с днем рождения брата. в общем, утром скорее позвонила маме - говорят, если плохой сон кому-нибудь рассказать до обеда, то он не сбудется  »»»
Среда, 09 Сентября 2009 г. 12:39
Сегодня ночью много чего снилось. И среди ночи я даже помнила содержание своих снов. Но к утру в памяти остался только один сон... и еще ощущение, что всю ночь мне снились одни неприятности. И так, то, что мне запомнилось: Я ехала в какой-то очень крупный магазин, далеко от дома. Добираться туда нужно чуть ли не на оленях. Куча пересадок и все такое. Добралась-таки до магазина, совершила покупки и возвращаюсь назад. Иду по дороге, а по сторонам дороги сплошная грязь неизвестной глубины (талый снег). Сзади едет машина. Уже догоняет, а мне совсем не...  »»»
Среда, 24 Июня 2009 г. 10:08
Намечалось мероприятие, на которое я давно планировала попасть, за месяц до записывалась на него и весь месяц думала о том, как бы не забыть про дату мероприятия. Наконуне вижу сон: я проспала... Думаю, ничего страшного, если на часик опоздаю. Начинаю быстро собираться, и тут передо мной возникает сплошная полоса препятствий. Решаю одну проблему, тут же возникает другая, а потом еще одна, и еще, и еще, и еще... Понимаю, что половину мероприятия я пропустила, причем даже из дома не успела выйти. Мучаюсь, переживаю, ругаю себя... и просыпаюсь. Первым...  »»»
Понедельник, 11 Мая 2009 г. 07:23
Ужас! сегодня во сне я ходила в парикмахерскую. Мне сделали стрижку, вроде ничего. Пришла домой и вижу, что подстригли волосы криво. Беру ножницы и начинаю ровнять, а ровно не получается. Все ровняю и ровняю и тут... боже, от моих волос практически ничего не осталось. Я в панике, как же я теперь с такой прической буду ходить??? И в этот момент я проснулась, потрогала свои волосы и... какое счастье, они на месте!  »»»
Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:23
Ночь... Просыпаюсь, потому что очень хочется кушать. Долго мучаюсь в сомнениях, может, совершить налет на холодильник? Решаюсь все-таки совершить налет, подхожу к холодильнику, который вдруг вырос до нереальных размеров, открываю и.... Тут на меня обружился поток продуктов. пытаюсь ловить, а они все падают и падают. Вот уже завалена ими по пояс, понимаю, что если сейчас не отойду, то меня просто завалит. Пытаюсь отойти, но не могу пошевелиться. А продукты все падают, и откуда только берутся? На этом месте от такого кошмара просыпаюсь в ужасе! и... на...  »»»
Понедельник, 16 Марта 2009 г. 08:39
Сегодня я хочу поделиться не своим сном... Мой сын, которому на данный момент 4,5 года, рассказал мне такой сон: "Мама, мне приснилось, что когда я был в садике, начался пожар. Загорелась красная кнопка и сказали, что скоро везде будет огонь. Меня отвели в подвал. Там было страшно и я убежал. Взял свою машинку, подешел к шкафчику, разбил его, одежды там не было. Поэтому я раздетый пошел домой. Вы с папой были на работе. Я зашел в дом один, помыл руки и стал играть, а вас еще долго не было...".  »»»
Вторник, 10 Марта 2009 г. 18:14
Сегодня ночью я почувствовала себя настоящей Ларой Крофт ну или кем-то вроде нее. Все началось со странного звонка. Мне обязательно нужно было найти источник звука и обезвредить его. От этого зависели тысячи жизней! Источником звука оказался... будильник! самый обыкновенный, на батарейке. Нашла и обезвредила и снова звонок. и снова поиски, завершающиеся успехом! Так штук пять обезвредила, и вот он, заключительный отрицательный герой, последний будильник! Жму на кнопочку выключения... звенит. Как же его обезвредить? конечно - достать батарейку!...  »»»
Вторник, 10 Марта 2009 г. 12:27
Мой сегодняшний сон: начинается сон с того, что я в лесу. Иду по узкой тропинке. Над тропинкой свисают еловые лапы, настолько низко, что цепляют волосы. Иду долго, тропинка прямая. Не знаю, куда и зачем иду, но чувствую, что надо идти вперед. Вдруг передо мной возникает белая стена. Смотрю вверх - стена уходит в небо, смотрю по сторонам - стена бескрайняя. Возникает чувство, что мне обязательно надо попасть по ту сторону стены, но как это сделать?.. На этом я просыпаюсь. Странный сон  »»»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.