Искать в:

Дневник пользователя simona

simona

Снов в дневнике: 3

Комментариев: 10

Сон, увиденный во вторник, 15 марта 2011г
Вторник, 15 Марта 2011 г. 16:49
мне сегодня снился вон. общую картину сна не помню, но почему то запомнилась деталь. вот в связи с этим вопрос: почему иногда мы просыпаемся и помним только онну обособленную идею, один аспект сна, а не весь? не есть ли значение детали составляющая одного целого глобального...?
вобщем вот деталь: я пришла в гости к человеку ( лица не помню, но, такое бывает, я знаю что этого человека я знаю, и даже больше- доверяю ему\ей , т к это- жруг) и стригу свои волосы. т е сам факт стрижки не присутствует, а только вижу результат: короткие золотистые волосы ( вроде бы даже крашенные, хотя в жизни я воловы не крашу.... этот факт заставил меня сфокусироваться на цвете волос во сне. причём смотрю я на саму себя сверху , в затылок- причём понимаю , что чмотрю на самое себя) и думаю : как же это я остригла так коротко свои волосы, если я решила их отращивать ко дню своей свадьбы?!
а потом я проснулась...
Комментарии (1)
загрузка...
Добавил(а): Max Absenta 18 Марта 2011 г. 20:09
Золотые волосы по сонникам означают призыв не быть расточительным во избежании несчастий, хех) А детали во сне видимо просто не все запоминаются, потому что сознание нечетко их фиксирует в нашей памяти. Это как если выглянуть в окно на секунду,отвернуться и попробовать воспроизвести всё в деталях. Сознание ведь фиксирует лишь малую долю информации в этот момент, и все-таки в реале мы еще можем переводить взгляд, а во сне мы видим не глазами, а сознанием картинку из подсознания, к тому же сознание еще и ослаблено в этот момент. Как то так) Чисто мои мысли)
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.