Искать в:


Статьи

Что говорит о вашем характере поза во сне? Популярные позы сна и как они характеризуют личность, какая поза сна является основной? что говорит о характере взаимоотношений в семье совместная поза сна супругов?  »»»
Какие сны считать вещими? Лунный и солнечный календарь для определения дней, когда снятся вещие сны. Как определить был ли ваш сон вещим или нет? Знаменитые вещие сны в истории человечества.  »»»
Часто ли вы ощущаете, что долго не можете уснуть? Причиной бессонницы могут быть как психологические нарушения - депрессия, стресс, так и другие проблемы. Но как с ними бороться? Есть ли народные простые методы или надо обращаться к специалистам?  »»»
Примерно треть жизни мы проводим во сне. И при этом имеем весьма смутное представление о том, что происходит в этот период с нашим сознанием. Даже сны и те забываем почти моментально. И уж тем более с точки зрения житейской логики непонятно, почему люди часто видят одни...  »»»
На сегодняшний день выбор матрасов настолько широк, что, не имея определенных знаний и без помощи консультанта, сложно определиться. Более того, советы консультантов являются субъективным мнением. Чтобы не попасть на обманные уловки продавца, покупатель, перед тем как...  »»»
Все мы видим сны. Некоторые могут их не помнить, но это не значит, что они им не снятся. Помним мы обычно то, что выразительно и ярко. Так же и со снами - в памяти у нас остаются обычно яркие, красочные или интересные по содержа-нию сны. Так вот, как я уже говорил ранее, сны на...  »»»
В любые времена, начиная с самых древних эпох, человечество с трепетом рассказывало загадочные истории о людях, которые ходят во сне – лунатиках. Как и все малоизвестное, непонятное, неподдающееся объяснению, хождение во сне воспринималось как нечто мистическое,...  »»»
Почему одним людям легко вставать рано утром, а другим трудно? Почему первым легко работается с утра, а вторым - после обеда? Почему одни «клюют» носом на вечеринках, а другие могут танцевать до утра на ночных дискотеках?  »»»
Летаргический сон (греч. lethargía, от lethe — забвение и argía — бездействие) - болезненное состояние, похожее на сон и характеризующееся неподвижностью, отсутствием реакций на внешнее раздражение и резким снижением интенсивности всех внешних признаков жизни....  »»»
факт 1: Каждый человек видит сны, если только не страдает психологическим заболеванием, вызывающим отсутствие снов. Но не все их помнят.12% людей видят только черно-белые сны. Остальные 88% - цветные. факт 2: Важно не время, проведенное во сне за сутки, а его качество....  »»»
 
««
 
«Предыдущая
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
Следующая»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.